«С Миры по нитке!» — Карпович обсудила с хейтерами «кражу» Прилучного

|
Лана Шевченко
Лана Шевченко Лана Шевченко Журналист Вконтакте
582 0

Звезда сериала «Папины дочки» решила не отбиваться от атаки злых языков, а написать им благодарственное письмо.

Фото, видео: ИТАР-ТАСС/ Владимир Астапкович; Instagram @m1r0slava_karpovich

Перейти в ДзенСледите за нашими новостями
в удобном формате

Скандальный роман Павла Прилучного и звезды «Папиных дочек» Мирославы Карпович вызвал бурю негодования. Если Павел никак не комментирует свою личную жизнь, то Карпович то и дело дает ответ хейтерам.

На этот раз Мирослава Карпович не стала резко высказываться и отбивать атаки злых языков, а написала обидчикам почти благодарственное письмо на своей страничке в Instagram. Актриса сказала спасибо всем, кто пишет ей гневные комментарии и проклятья, и выразила искреннее недоумение, как чужие люди могут лезть в ее личную жизнь и указывать, что ей делать:

«Я не понимаю, как многие люди берут на себя ответственность за все те ведра грязи, которыми меня так обильно и щедро поливают. Играют в Богов и судят меня. Прошу вас, пощадите ваши души», – написала «папина дочка».

Instagram @m1r0slava_karpovich

По мнению актрисы, «кислотные угрозы» только закаляют и придают ей уверенности, а кроме того, без гневных комментариев и «ведер грязи» баланс планеты был бы нарушен. Одним словом, Мирослава дала понять, что сплетни и оскорбления ее никак не задевают, а если кому-то хочется «пятьдесят оттенков желтого», то пусть обсуждают ее личную жизнь сколько хочется. Правда, Карпович посоветовала не забывать читать книги для общего развития. В конце поста «папина дочка» пожелала всем любви и добра:

«Я вас всех очень-очень люблю! Шлю абсолютно каждому вдоль и поперек планеты свои ниточки добра! Пусть вам прибудет с Миры по нитке!»

В комментариях к посту подписчики практически в один голос поддерживают актрису и восхищаются ее стойкости:

«Мира, не обращайте внимания на все то, что сейчас происходит. Да, у публичности есть обратная сторона, от этого никуда не денешься. Главное, что есть люди, которые вас любят»,

«Мирочка, мы вас очень любим! Спасибо за ваше тепло и искренность, это вдохновляет! Не расстраивайтесь, вы прекрасный человек с большим сердцем!»

Однако не обошлось и без тех, кто решил негативно высказаться о романе Карпович и Прилучного:

«Я все-таки думаю, что нормальная женщина никогда не свяжется с женатым человеком. Просто не уважаю таких девиц, прыгающих в постель к женатому человеку. Этому нет оправдания».

Как сообщалось ранее, Карпович стала встречаться с Павлом Прилучным еще когда она был женат на актрисе Агате Муцениеце. А недавно появилась информация, что звезда «Папиных дочек» переехала в особняк к Прилучному и неплохо ладит с его детьми.

Сейчас ходят слухи, что Прилучный расстался с Карпович и хочет вернуть бывшую жену Агату Муцениеце ради детей. 5-tv.ru узнал, смогут ли бывшие супруги быть снова вместе. 



Последние новости

12:32
12:24
12:23
12:01
11:56
11:50

Сейчас читают


Новости СМИ2


Новости партнеров