Гол Дзюбы принес «Зениту» победу над «Краснодаром» в матче РПЛ

Карина Бернтгольц Карина Бернтгольц Шеф-редактор сайта
278 0

Форвард петербургского клуба забил гол на 79-й минуте игры.

Фото, видео: ТАСС / Ковалев Петр; Instagram @irinalukovitskaia, @artemsh013, @olega178, @irinalukovitskaia, @artemsh013

Петербургский футбольный клуб «Зенит» обыграл «Краснодар» в мачте 14-го тура Тинькофф — Российской премьер-лиги. Игра, состоявшаяся на стадионе «Газпром Арена», завершилась со счетом 3:1.

Счет в матче открыл «Краснодар». На 16-й минуте нападающий команды Маркус Берг пробил в ворота противников пенальти. Однако сине-бело-голубые быстро отыгрались. Среди игроков «Зенита» в игре отличились футболисты Далер Кузяев, Алексей Сутормин и Артем Дзюба, забивший гол на 79-й минуте матча. Также ранее форвард петербургского клуба не реализовал пенальти на 45-й минуте встречи.

После секс-скандала, произошедшего из-за публикации пикантного ролика в сети, многие поклонники поддержали Дзюбу и отметили, что во многом благодаря его игре, «Зениту» удалось разгромить противников.

Ранее в интервью 5-tv.ru Айза Долматова, как и Боярский призвала найти и наказать тех, кто слил личное видео Дзюбы в сеть.