Все новости

29 сен

Главный тренер красно-белых подал заявление об увольнении после четвертого подряд поражения команды в матчах российской премьер-лиги. Его уход прокомментировал спортивный журналист.

214

29 сен

Это произошло поле четвертого подряд поражения команды в матчах РПЛ — от ФК «Оренбург». Игра закончилась со счетом 1:2.

136

27 сен

Не в обиду поклонникам «Спартака», ЦСКА и других российских клубов, именно противостояние «Локомотива» и «Зенита» можно и нужно считать главной футбольной баталией осени-2019 в РПЛ.

579

25 сен

Сине-бело-голубые проигрывали команде из Красноярска в первом тайме, но наверстали упущенное во второй половине встречи.

Видео 630

20 сен

Карьера недавно освободившегося из колонии футболиста, как и у его сокамерника Кокорина, оказалась под угрозой.

Фото 393

20 сен

Форварду «Зенита» отказали в регистрации. Освободившийся из мест заключения по УДО футболист на ближайшие пять месяцев остался без работы.

Видео 527

13 сен

Матч 9-го тура РПЛ состоялся 13 сентября на стадионе «Газпром Арена» в Петербурге.

Видео 613

25 авг

Дебютными голами за красно-белых отметились швед Джоржан Ларссон и голландец Гус Тиль.

Видео 343

22 авг

Главный тренер «Зенита» прокомментировал решение Контрольно-дисциплинарного комитета РФС, отстранившего его на один матч в российском чемпионате.

Видео 245

19 авг

Алексей Спиридонов предложил спортсменке, разместившей пост в Twitter о судействе на матче «Зенит» — «Ахмат», помолчать.

357

18 авг

Полузащитники грозненской команды вступил в заочную перепалку с лидером сине-бело-голубых.

461

18 авг

Главный тренер «Зенита» не смог сдержать эмоций после финального свистка в Санкт-Петербурге.

Видео 881

17 авг

Петербургский «Зенит» в большинстве не смог переиграть гостей из Грозного на домашней арене.

Видео 687

17 авг

На 7-й минуте встречи красную карточку получил капитан гостей Ризван Уциев.

Видео 267

17 авг

Полузащитник и нападающий петербургского клуба получили травмы в матче с «Динамо» и в данный момент тренируются по индивидуальной программе.