17 авг

На 7-й минуте встречи красную карточку получил капитан гостей Ризван Уциев.

Видео 231

17 авг

Полузащитник и нападающий петербургского клуба получили травмы в матче с «Динамо» и в данный момент тренируются по индивидуальной программе.

Видео 107

10 авг

Встреча в рамках пятого тура РПЛ состоялась 10 августа на стадионе «ВТБ Арена» в Москве.

Видео 631

4 авг

Главный матч четвертого тура Российской премьер-лиги до последних минут не радовал фанатов голами. А на 80-й минуте и вовсе петербуржцы заставили волноваться, допустив автогол.

Видео 1 110

30 июл

Последним клубом 35-летнего полузащитника стали самарские «Крылья Советов».

Фото 178

28 июл

Встреча прошла 28 июля на стадионе «Газовик» и закончилась со счетом 2:0 в пользу сине-бело-голубых.

Видео 251

16 июл

Работа Владимира Москалева в матче 1-го тура чемпионата России «Спартак» — «Сочи» признана неудовлетворительной.

85

14 июл

Действующий чемпион России по футболу выиграл у новичка Российской Премьер-лиги со счетом 2:1.

Видео 467

11 июл

Нападающий петербургского ФК «Зенит» признан лучшим игроком РПЛ по версии спортивного портала.

Фото 307

13 май

Футболисты «Зенита» в пятый раз стали обладателями титула чемпионов России.

Эфирная новость 240

12 май

В церемонии награждения принял участие президент Российской футбольной премьер-лиги Сергей Прядкин.

Видео 403

22.10.2018

К 11 туру российской премьер-лиги московский клуб потерпел уже три поражения и занимает шестую строчку национального турнира.

555

21.10.2018

В ходе матча серьезное сотрясение мозга получил полузащитник сине-бело-голубых Далер Кузяев.

Фото 608

04.08.2018

Подопечные Сергея Семака переиграли тульский «Арсенал» со счетом 1:0.

355

22.07.2018

Товарищеский матч в рамках предсезонной подготовки подопечные Сергея Семака сыграли со счетом 3:3.