Все новости

Петербургский «Зенит» досрочно стал чемпионом России после победы над «Спартаком» 07.05.2023

Матч двух главных соперников только что завершился на стадионе «Газпром-арена» в Северной столице.

258

«Зенит» одержал победу над «Спартаком» со счетом 2:1 04.09.2022

Поединок между командами долгое время проходил на равных.

176

«Зенит» обыграл ЦСКА и на сутки стал лидером Чемпионата России по футболу 13.08.2022

Первое место в турнирной таблице может обновиться уже в воскресенье.

152

Московский «Спартак» победил «Урал» в матче РПЛ 06.08.2022

Спортсмены «всухую» разделались с противником, закатив два мяча в первом тайме.

167

В первом матче под руководством Абаскаля «Спартак» сыграл вничью с «Ахматом» 16.07.2022

Примечательно, что «Спартак» смог сравнять счет, проведя целый тайм в меньшинстве.

266

«Зенит» стал чемпионом России в четвертый раз подряд 30.04.2022

Команда из Петербурга обыграла московский «Локомотив» и обеспечила себе досрочную победу в премьер-лиге.

213

Дерби всея Руси: когда и где смотреть матч «Спартак» — ЦСКА? 25.02.2022

Каким составом подходят футбольные клубы к центральному матчу?

246

«Зенит» или «Динамо»: кто станет зимним чемпионом РПЛ? 09.12.2021

В 18-м туре Российской Премьер-Лиги определится, кто уйдет на почти трехмесячную паузу лидером чемпионата.

405

Главный тренер «Зенита» поддержал протест уходящих с матчей фанатов 04.12.2021

Фанаты сине-бело-голубых показательно покинули стадион, выражая поддержку болельщикам московского «ЦСКА».

320

ЦСКА и РПЛ раскритиковали полицию за задержания фанатов после файер-шоу на матче 29.11.2021

Столичный футбольный клуб и руководство высшего дивизиона в системе футбольных лиг России обеспокоены из-за состояния здоровья болельщиков.

220

Фанатов ЦСКА массово задерживают после пиротехнического шоу на матче с «Зенитом» 28.11.2021

Сине-бело-голубые обыграли соперников из столицы в гостевом матче 16-го тура Тинькофф — Российской премьер-лиги.