Тодоренко «тихонечко плачет», глядя на страстные номера Топалова с Ильиных

|
Татьяна Меркер
Татьяна Меркер
1 086 0

Супруга певца не ревнует его к партнерше по проекту «Ледниковый период», но эмоций сдержать не может.

Тодоренко «тихонечко плачет», глядя на страстные номера Топалова с Ильиных

Фото: Instagram @reginatodorenko

Перейти в ДзенСледите за нашими новостями
в удобном формате

Зрители «Ледникового периода» не перестают сеять слухи о том, что между Владом Топаловым и его партнершей по проекту  Еленой Ильиных кипит нешуточная страсть.  Фанаты отмечали, что во время прокатов в глазах знаменитостей мелькают искры, Сплетни подогревает и тот факт, что конкурсанты не раз целовались во время выступлений.

Впрочем, супруга Влада Топалова Регина Тодоренко признается, что не ревнует своего мужа. Хотя на его катание с Ильиных без слез смотреть не может. Об этом ведущая "Орла и решки" рассказала на программе у Ивана Урганта. 

«Я не ревную, просто тихонечко плачу дома. Они такие страстные, зажигательные, темпераментные. У них прямо молнии летают друг над другом», — с иронией отметила жена Топалова. 

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Vlad Topalov (@vladtopalovofficial)

При этом Тодоренко призналась, что будет счастлива, если Топалов и Ильиных победят в проекте, оставив без первого места ее саму. Телеведущая также участвует в «Ледниковом периоде» и катается в паре с фигуристом Романом Костамаровым. Теледива подчеркнула, что муж совершенно не ревнует ее к спортсмену, потому в их браке царит полное доверие.

Ранее 5-tv.ru сообщал, что Влад Топалов показал новое романтичное видео с Ильиных.



Последние новости

22:48
22:42
22:23
22:14
22:04
21:51

Сейчас читают


Новости СМИ2


Новости партнеров