1. Пятый канал
  2. Влад Топалов

Влад Топалов - новости личной жизни с фото и видео

Влад Топалов на концерте в рамках фестиваля московской прессы, который прошел в рамках празднования Дня города на Пушкинской площадиВлад Топалов выступает на фестивале московской прессы на Пушкинской площади. ТАСС / Сергей Виноградов

Влад Топалов — известный российский артист, чья звезда зажглась на отечественном небосклоне шоу-бизнеса в начале 2000-х годов. Он прошел пик взлета в составе дуэта Smash!!, пережил личностный кризис после его распада и вновь вернулся на сцену. 5-tv.ru решил собрать все, что известно на сегодняшний день об одном из самых привлекательных певцов современности.

Детство и юность Влада Топалова

Влад Топалов родился 25 октября 1985 года в Москве. В его семье интерес к музыке жил всегда: отец, Михаил Генрихович Топалов окончил музыкальную школу и в юности даже играл в рок-группе «Четвертое измерение». Поэтому неудивительно, что интерес к нотной грамоте появился у мальчика с малых лет. В возрасте пяти с половиной лет мать отдала его и младшую сестру Алину в детский музыкальный ансамбль «Непоседы» под руководством Елены Пинджоян. Именно там он познакомился с будущим коллегой и другом Сергеем Лазаревым. Там же вместе с маленьким Владом занимались будущие участницы скандального дуэта «Тату»: Юлия Волкова и Елена Катина.

В «Непоседах» Топалов провел больше десяти лет. За это время он приобрел богатый опыт выступления на публике: в списке фестивалей и конкурсов, где принимали участие юные дарования были такие крупные площадки как «Утренняя звезда», «Браво Брависсимо» и другие. Вместе с «Непоседами» Влад объездил множество стран: Италию, Болгарию, Японию, Норвегию.

Когда Владу исполнилось девять лет, родители отправили его на три года в колледж в Англию. После возвращения на родину он пошел в специализированную школу с углубленным изучением английского и немецких языков.

YouTube / TheStepbl

Smash!! Дуэт Влада Топалова с Сергеем Лазаревым

Дуэт с Лазаревым родился почти случайно. В 2000-м году Влад с другом решили сделать юбилейный диск к десятилетию «Непосед»: в него планировалось включить запись исполнения подростками арии Belle из французского мюзикла Notre-Dame de Paris. Композиция имела такой успех, что ее заметил генеральный директор компании Universal Music Russia Дэвид Джанк. Он предложил молодым людям подписать контракт, и так появился на свет дуэт.

www.globallookpress.com / Natalya Loginova

Однако просуществовал союз «темненького» и «светленького» недолго. Несмотря на бум популярности в 2002 году и успех на конкурсе «Новая волна» в Юрмале, а также две пластинки, вышедшие с разницей в год — Freeway (2003) и 2nite (2004), дуэт распался. Почти сразу после выхода в свет второго альбома появились слухи, что группа раскололась, и причиной тому стало желание Сергея Лазарева заняться сольной карьерой.

Любопытный факт, что за время существования Smash!! Влад Топалов успел поступить на юридический факультет Российского государственного гуманитарного университета и успешно его окончить. Тот редкий случай, когда взлет в карьере не сказался отрицательно на образовании.

Сольное плавание Влада Топалова

В отличие от Сергея Лазарева, который дважды ездил на «Евровидение» и потому приобрел широкую известность именно как певец, Влад Топалов не добился такого уровня популярности. Его карьера музыканта по-прежнему остается в тени остальных заслуг, что не мешает, впрочем, артисту оставаться знаменитым и входить в ТОП российских звезд.

Вначале после распада дуэта Топалов попробовал продвинуться дальше на тех же рельсах: он записал хиты Smash!! в альбоме Evolution 2005 года. В 2006 году, поняв, что нужно что-то более индивидуальное, он записал первую сольную пластинку «Одинокая звезда». В нее вошли свежие треки музыканта The Dream, «Как так может быть» и «За любовь твою». Следующий альбом артиста увидел свет в 2008 году — «Пусть сердце решает». В тот же год он также сделал сборник англоязычных песен в своем исполнении — Will Give It All To You. С тех пор прошло немало лет, но теперь Топалов предпочитает выпускать синглы. Наиболее яркими его работами последних лет стали треки «Достала», «Научиться без тебя дышать» с Викторией Лопыревой, «Там, где ты», записанный с женой, Региной Тодоренко.

Влад Топалов и наркотики

В 2008 году артист дал интервью сайту MK.RU, в котором подробно рассказал о наркотической зависимости, которой страдал несколько лет. Артист признался, что подсел на запрещенные вещества еще на заре группы Smash!! и не мог «слезть» еще долгое время. По его словам, наркотики убили его здоровье, он даже остался с одной почкой. Лечь в клинику для полного избавления от недуга он долго не решался, хотя его пытался спасти отец. Топалов вспоминал, как тот увез его на дачу под «домашний арест», но он сбежал. Только когда он смог преодолеть зависимость, артист осознал, как это ценно — быть здоровым и находиться в гармонии со своими близкими. Спустя годы певец открыл собственную клинику помощи наркозависимым «Первый шаг».

Участие Влада Топалова в телешоу

За последние годы Влад Топалов стал частым гостем разных телепроектов. А началось все в 2015 году, когда артиста пригласили на шоу «Точь-в-точь», где известные люди воплощали образы знаменитостей самого разного толка. Зрителям Топалов запомнился по воссозданию на сцене таких звезд как  Рики Мартин, Джим Керри, Юрий Антонов, Надежда Кадышева, Уилл Смит, Сергей Жуков.

В 2018 году певец решил попробовать себя в качестве ведущего, когда его пригласили на программу о путешествиях «Орел и решка». Эти съемки стали не только дебютом Топалова в новом амплуа, но и поистине судьбоносным шагов на его пути — именно здесь он встретил будущую супругу, Регину Тодоренко.

Богатым на участие в телевизионных программах стал для экс-участника дуэта Smash!! 2020 год. Весной артист участвовал в шоу «Маска» в образе Панды и был разоблачен в восьмом выпуске, заняв пятое место. В тот же год он стал участником шоу «Ледниковый период», где катался в паре с олимпийской чемпионкой Еленой Ильиных.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Vlad Topalov (@vladtopalovofficial)

Личная жизнь Влада Топалова

Красавчику Владу приписывают множество романов, в том числе, и с публичными личностями. Среди его «тайных любовниц» Виктория Лопырева, Анастасия Стоцкая, Юлия Волкова. Но достоверно известно только о двух браках в жизни артиста.

В 2015 году певец женился на владелице элитного ателье Ксении Данилиной. Пара пробыла вместе недолго — уже в 2017 году супруги объявили о разводе. Через пару месяцев Топалов предпочел сам раскрыть причину, чтобы избежать слухов. По его словам, они оба были слишком неопытны в семейной жизни и не смогли уберечь любовную лодку от крушения о быт. При этом артист подчеркнул, что испытывает к экс-супруге только теплые и дружеские чувства.

www.globalookpress.com/ Komsomolskaya Pravda

В 2018 году Топалов познакомился с ведущей «Орла и решки» Региной Тодоренко. Их знакомство началось на съемочной площадке, и вместе им пришлось объездить немало стран. Летом уже начали ходить слухи об их романе, а к осени влюбленные поженились. Правда, свадьбу, которая прошла в итальянском Сорренто, знаменитости скрыли от глаз любопытной общественности и только спустя пару месяцев похвастались обручальными кольцами. Позже их бракосочетание было признано лучшим по версии Wedding Magazine.

В декабре 2018-го Влад Топалов стал отцом. У него родился сын, которого пара назвала Майклом. Сейчас Тодоренко периодически признается, что подумывает о втором ребенке. Вместе пара регулярно постит в Instagram романтические снимки и вообще не стесняется рассказывать о своей личной жизни и публично признаваться друг другу в любви.

www.globalookpress.com/ Komsomolskaya Pravda

Влад Топалов: все новости


12 мар

Телеведущая видит, что к ее супругу приковано большое количество внимания со стороны других женщин.

Эксклюзив 148


9 мар

В звездной семье то и дело возникают недопонимания. Но возлюбленные, кажется, вычислили формулу по спасению брака. В чем заключается секрет прочных отношений?

Эксклюзив 6 594


12 фев

Что очень символично, знаменитости вынуждены были притворяться мужем и женой.

1 196


7 янв

По словам знаменитости, Влад Топалов очень любит радовать ее подарками.

368


16.12.2023

Знаменитости признаются, что каждый год соблюдают определенные ритуалы.

Эксклюзив 4 759


03.12.2023

Певец признался, что первый совместный праздник с будущей женой обернулся скандалом.

Эксклюзив 4 895


26.10.2023

Певец был кумиром молодежи в 2000-х. Как он добился успеха и смог построить личную жизнь на фоне скандалов?

282


15.08.2023

Кто смог признаться, что когда-то был зависим от запрещенных веществ или зеленого змия?

680


07.08.2023

Звезды российской эстрады столкнулись с командой РЖД. Кто же победил в схватке?

Эксклюзив 1 524


22.07.2023

Весной Миша ударился головой после прыжка в бассейн. На этот раз травма оказалась куда серьезнее.

1 375


10.07.2023

Певец не скрывал от публики, что смог справиться с самой страшной зависимостью. Но никогда не рассказывал, как тяжело это было.

1 085


08.07.2023

Родитель также признался, действительно ли брак сына трещит по швам, как это утверждают некоторые.

2 370


27.06.2023

От брака с Владом Топаловым у телеведущей два сына: четырехлетний Михаил и 11-месячный Мирослав.

Эксклюзив 10 226


26.06.2023

От брака с Владом Топаловым у телеведущей два сына: четырехлетний Михаил и 11-месячный Мирослав.

Эксклюзив 971


23.06.2023

От брака с Владом Топаловым у телеведущей два сына: четырехлетний Михаил и 11-месячный Мирослав.

Эксклюзив 342


28.05.2023

Всему виной — работа. Но как долго супруги будут находиться порознь друг от друга?

3 658


09.04.2023

Телеведущей приходится ходить дома в медицинской маске, чтобы не подвергать риску заражения своих домочадцев.

2 423


08.04.2023

В браке с певцом Владом Топаловым телеведущая уже почти пять лет. И, по ее признанию, эти годы были наполнены не только счастливыми моментами, но и тяжелыми испытаниями.

4 906


06.04.2023

Экс-участник «Дома-2» уверен, что жизнь Регины Тодоренко рядом с певцом совсем не сахар.

898


05.04.2023

Телеведущая с мужем и детьми отдыхают в Сочи. Точнее, как и многие родители, пытаются, когда малыши не сводят их с ума.

678


Всего новостей: 300

Досье

День рождения: 25 октября 1985

Знак зодиака: Скорпион

Возраст: 38 лет

Инстаграм: @vladtopalovofficial

Все новости о персоне


Сейчас читают




Новости СМИ2


Цифры дня

Во вторник, 27 февраля, Пятый занял второе место среди всех федеральных каналов в тайм-слоте 21:30–01:00. Доля в ключевой аудитории «Все 25-59» составила 8,4%.

Для рекламодателей

Новости канала

16 марта на Пятом канале очаровательная ведущая программы «НоваЯ» и ее команда красоты будут помогать меняться девушке в погонах.

5-tv.ru

Пресса о компании

Завершились съемки третьего сезона детектива «Филин» с Данилой Якушевым в образе доктора-детектива Алексея Филиппова. Премьера 24-серийного продолжения состоится уже в этом году, сообщает сайт kino-teatr.ru.

5-tv.ru

Реклама