|
Валентин Черников
Валентин Черников Валентин Черников Журналист
441 0

Матч прошел без участия Артема Дзюбы, которого не взяли из-за скандала с интимным видео.

Российская сборная по футболу уступила команде Турции в матче Лиги наций УЕФА. Встреча прошла в Стамбуле и закончилась со счетом 3:2 в пользу хозяев.

Россияне благодаря Денису Чернышеву открыли счет на 11-й минуте. Вскоре число подопечных Станислава Черчесова на поле уменьшилось. Арбитр показал красную карточку Андрею Семенову. Соперники воспользовались численным преимуществом и до конца первого тайма забили два мяча.

Во второй половине матча турки забили третий гол. Отставание в счете сократил Далер Кузяев. Но до ничьи наши соотечественники не дотянули.

Примечательно, что главный тренер команды не взял на эту игру нападающего Артема Дзюбу. Черчесов принял такое решение после скандала вокруг интимного видео форварда. Не исключено, что знаменитый игрок смог бы повлиять на финальный счет, окажись он на поле.

Ранее 5-tv.ru писал, что Госдума резко прокомментировала вымогательство у Дзюбы пяти миллионов долларов.