Игроки сборной России по футболу рассказали о профилактике коронавируса 28 мар

Видеообращение к болельщикам опубликовано в официальных аккаунтах национальной команды в социальных сетях.

155

Станислав Черчесов прокомментировал отмену Евро-2020 17 мар

Главный тренер сборной России по футболу обратился к российским болельщикам после решения УЕФА перенести Чемпионат Европы на следующий год.

358

Тренер российских гимнастов пояснил отказ от участия в этапе Кубка мира 28 фев

По словам Андрея Родионенко, из соображений безопасности решено вместо США ехать на точно такие же соревнования в Великобританию.

162

Биатлонистов Логинова и Гараничева сняли с участия в чемпионате Европы 24 фев

Ассоциация биатлонистов России утвердила список национальной сборной.

86 058

Россияне впервые в истории не выиграли Кубок легенд по футболу 23 фев

Финал сопровождался скандалом: поле в знак протеста покинули футболисты команды звезд.

300

Россия обыграла Швейцарию на молодежном ЧМ по хоккею 2 янв

Встреча завершилась со счетом 3:1 в пользу отечественной сборной.

Видео 5 061

Владислав Третьяк назвал главную ошибку сборной РФ на чемпионате мира среди молодежи 2 янв

Президент Федерации хоккея России прокомментировал выступление отечественной сборной на молодежном ЧМ по хоккею в Чехии.

6 610

Объявлены все четвертьфиналисты МЧМ по хоккею 1 янв

Накануне сборная России с разгромным счетом победила сборную Германии — 6:1.

Видео 6 866

Россияне проиграли американцам на молодежном ЧМ по хоккею 30.12.2019

Сборная РФ потерпела второе поражение на турнире.

2 174

Фигуристки Щербакова, Косторная и Трусова вошли в состав сборной РФ на чемпионат Европы 29.12.2019

Спортивное состязание пройдет в австрийском городе Грац.

Видео 665

Валерия Демидова принесла победу России на этапе КМ по фристайлу в хаф-пайпе 21.12.2019

Россиянка взяла первое золото в истории сборной, набрав 92,50 балла в лучшей попытке.

Видео 268

Названы имена спортсменов года по версии Минспорта РФ 13.12.2019

Антон Чупков и Инна Дериглазова получили премию в номинации «Гордость России» в категории «Спортсмен года» и «Спортсменка года».

Эфирная новость 130

Сборная России по танцам на колясках одержала победу на чемпионате мира 05.12.2019

Российские танцоры на колясках заняли первое место в медальном зачете и завоевали 25 наград.