Сборная РФ по футболу проиграла команде Сербии со счетом 0:5

Алиса Маркова
Алиса Маркова Алиса Маркова Журналист
264 0

Отечественная сборная не смогла подняться в высший дивизион Лиги наций.

Российская сборная по футболу в гостевом матче проиграла команде из Сербии в Лиге наций. Игра завершилась со счетом 0:5, сообщает «Спорт-экспресс».

Первый тайм закончился со счетом 0:4. Еще один гол в ворота россиян сербы забили во втором тайме. К слову, после жесткого поражения в первом тайме главный тренер отечественной сборной Станислав Черчесов произвел четыре замены: вместо Гильерме, Алексея Миранчука, Антона Миранчука и Игоря Дивеева он вывел на поле Сослана Джанаева, Андрея Мостового, Ивана Облякова и Романа Евгеньева.

В шести матчах октября и ноября российская команда не выиграла ни разу. Три игры закончились ничьими, еще три — поражениями. В случае сегодняшней победы отечественная команда могла бы выйти в Лигу А.