|
Василий Заика
Василий Заика Василий Заика Шеф-редактор сайта Пятого канала
1 080 0

Под руководством специалиста команда проиграла с разгромным счетом грозненскому «Ахмату».

Мурад Мусаев покинул пост главного тренера футбольного клуба «Краснодар». Под руководством специалиста «горожане» 3 апреля проиграли с разгромным счетом грозненскому «Ахмату» 0:5.

«Сегодня был мой последний матч во главе ФК „Краснодар“. После игры я поговорил с руководством о своем уходе. Это уже второй разговор, первый был после „Спартака“. Считаю, команде нужны перемены», — цитирует Мурада Мусаева «Спорт-Экспресс».

Издание отмечает, что основным кандидатом на пост главного тренера ФК «Краснодар» является бывший наставник ЦСКА Виктор Гончаренко.

Счет в матче, который проходил в рамках 24 тура «Тинькофф Российской Премьер-Лиги», был открыт уже на пятой минуте. Автором гола стал Евгений Харин, который ударом в касание направил мяч в ворота на противоходе Матвею Сафонову. Второй мяч оказался в воротах «быков» на 49-й минуте, благодаря Андрею Семенову.

Спустя еще две минуты Исмаэл качественно сработал в отборе и сделал передачу низом к штрафной, которую подхватил Бернард Бериша, на скорости обхитрил вратаря и закатил «круглого» в ворота. На 68-й минуте косоварский футболист оформил дубль. Под занавес второго тайма, уже в добавленное время, гол в ворота «Краснодара» записал себе в актив Алексей Ионов.

Ранее 5-tv.ru сообщал, что спортивный директор ФК «Зенит» Хавьер Рибалта покидает свой пост.