Карина Бернтгольц
Карина Бернтгольц Карина Бернтгольц Шеф-редактор сайта
204 0

Матч завершился за счетом 4:1.

Петербургский футбольный клуб «Зенит» разгромил московский «Динамо». Матч, проходивший на стадионе «Газпром Арена» в Северной столице, завершился со счетом 4:1.

С первых минут игры «сине-бело-голубые» начали атаковать противников, и уже на восьмой минуте счет открыл полузащитник «Зенита» Клаудиньо Родригес. Во втором тайме полузащитник «Динамо» Даниил Фомин реализовал пенальти — счет удалось на время сравнять. Однако игроки петербургской команды не позволяли соперникам завладеть преимуществом и забили еще три гола. Среди «сине-бело-голубых» отличились Вендел, Артем Дзюба и Ярослав Ракицкий.

В настоящий момент «Зенит» лидирует в турнирной таблице, набрав 29 очков в 13 играх. У «Динамо» 23 очка, столько же у ЦСКА, который пока провел на один матч меньше.