Алексей Хитров
Алексей Хитров Алексей Хитров Райтер редакции сайта Пятого канала
216 0

Дерби столичных команд завершилось со счетом 1:1.

Московские клубы «Спартак» и «Локомотив» сыграли вничью в матче 14-го тура чемпионата Тинькофф Российской футбольной Премьер-Лиги. Встреча, прошедшая на стадионе «Открытие Банк Арена» в Москве, завершилась со счетом 1:1.

В составе «Локомотива» мяч на 23-й минуте забил Джирано Керк. У «Спартака» на 64-й минуте отличился Наиль Умяров.

По итогам 14 туров «Спартак» с 19 очками занимает девятое место в турнирной таблице РПЛ, а «Локомотив», набравший 25 очков, расположился на четвертой строчке. В следующем туре «Локомотив» 20 ноября примет грозненский «Ахмат», а «Спартак» в тот же день сыграет в гостях с «Краснодаром».

Ранее 5-tv.ru сообщал, что матч 14-го тура Тинькофф Российской футбольной Премьер-Лиги между лидером чемпионата петербургским «Зенитом» и занимающим последнюю строчку «Уралом» из Екатеринбурга завершился ничьей — 0:0.