Не нужно помогать террористам! Хакеры Killnet взломали сайт разработчика HIMARS
Ракетные системы залпового огня производятся с 2003 года. В последние два месяца США их поставляет на Украину для нужд ВСУ.
Фото: www.globallookpress.com / Ralf-Udo Thiele
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
Сайт производителя РСЗО HIMARS подвергся хакерской атаке хакеров Killnet
Сайт производителя ракетных систем залпового огня (РСЗО) HIMARS подвергся хакерской атаке. Информацию подтвердили журналистам 5-tv.ru в хакерской группировке Killnet.
«Лучшая в мире система защиты Akamai отвалилась от Lockheed Martin. Возможно, они поняли, что не нужно помогать террористам!» — написали они у себя на странице.
По данным источников, атаки шли с начала августа. Известно, что с ресурса скачены данные кандидатов на работу в корпорации. РСЗО HIMARS используется украинскими националистами.
Поставки вооружений из США начались после начала российской стороной спецоперации на Украине. При помощи HIMARS украинскими бандитами наносятся удары по объектам гражданской инфраструктуры. Кроме того, неонацисты используют мирное население в качестве живого щита.
К слову, ранее другая хакерская группировка взломала сайт Службы безопасности Украины (СБУ). В сеть попали личные данные силовиков, а также их некие «нетрадиционные интересы».
Спецоперация по защите Донбасса началась в конце февраля. Глава государства Владимир Путин отмечал, что мирное население региона подвержено геноциду со стороны Киева на протяжении восьми лет. Конечная цель российских военных — денацификация и демилитаризация Украины.
Ранее 5-tv.ru писал о том, что десять снарядов из «Града» выпустили боевики ВСУ по жителям Горловки.
- 6 окт
- «Князь Вандал Новгородский» помог поразить позицию ВСУ. Лучшее видео из зоны СВО
- 6 окт
- Экипаж Ми-28НМ атаковал пункт управления БПЛА. Лучшее видео из зоны СВО
- 5 окт
- «Тосочка» крушит врага на добропольском направлении. Лучшее видео из зоны СВО
- 5 окт
- Расчет гаубицы д-30 работает под Днепропетровском. Лучшее видео из зоны СВО
- 4 окт
- Армия России уничтожила командный пункт ВСУ на Харьковском направлении
- 4 окт
- «Кочующий танк» и «Гиацинт-К»: как российская армия перемалывает ВСУ
- 3 окт
- Армия России за сутки освободила свыше 70 зданий в Доброполье
- 3 окт
- Су-34 ударил по пункту дислокации ВСУ. Лучшее видео из зоны СВО
- 3 окт
- «Мста-С» уничтожила живую силу ВСУ. Лучшее видео из зоны СВО
- 2 окт
- Дрон VTOL и «Гиацинт-С» уничтожили пункты ВСУ. Лучшее видео из зоны СВО
Читайте также
755 мм рт. ст.
82%