Глава Чечни напомнил, что украинские боевики в течение восьми лет истребляли мирное население Донбасса.
Фото: Telegram
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что доволен ходом специальной военной операции по защите Донбасса. Он посоветовал президенту Украины Владимиру Зеленскому бежать из страны в сторону Запада. Об этом Рамзан Кадыров написал в своем Telegram-канале.
Кадыров обратил внимание на то, что Зеленский сообщил о взрывах в Киеве и других городах Незалежной. Глава Чечни напомнил, что украинские националисты восемь лет истребляли мирное население Донбасса.
«Мы предупреждали тебя, Зеленский, что Россия по-настоящему еще и не начинала, так что хватит жаловаться, а лучше, беги», — обратился к президенту Украины Рамзан Кадыров.
Он подчеркнул, что теперь доволен проведением специальной военной операции.
Несколькими часами ранее в Киеве прогремело несколько взрывов. Позднее стало известно о взрывах в таких городах, как: Киев, Днепр, Одесса, Львов и другие.
Ранее 5-tv.ru приводил заявление президента Белоруссии Александра Лукашенко о намерении Киева нанести удар по территории Белоруссии.
- 12 июл
- Ответ на атаки Киева: Россия наращивает удары по энергетической инфраструктуре Украины
- 12 июл
- В Британии заговорили о вступлении в войну с Россией
- 11 июл
- FPV-дрон «Велес» уничтожил блиндаж боевиков ВСУ. Лучшее видео из зоны СВО
- 10 июл
- Зенитчики «Днепра» работают в связке с дроноводами. Лучшее видео из зоны СВО
- 9 июл
- Артиллеристы ВДВ уничтожили объекты ВСУ. Лучшее видео из зоны СВО
- 9 июл
- Су-35С прикрыл действия ударной авиации «Востока». Лучшее видео из зоны СВО
- 8 июл
- Бойцы «Центра» начали применять дрон БМ-70. Лучшее видео из зоны СВО
- 7 июл
- Песков назвал освобождение Константиновки стратегическим этапом СВО
- 7 июл
- «Солнцепек» выжег опорный пункт ВСУ. Лучшее видео из зоны СВО
- 7 июл
- Артиллеристы «Центра» уничтожили опорный пункт ВСУ. Лучшее видео из зоны СВО
758 мм рт. ст.
94%