В честь певца военнослужащие в зоне СВО устроили залп из автоматов и пулеметов. Певец рассказал, может ли он сам выстрелить в воздух.
Фото, видео: ИЗВЕСТИЯ / АНДРЕЙ ЭРШТРЕМ ; 5-tv.ru
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
SHAMAN признался, что пока не готов брать в руки оружие. 31-летний Ярослав Дронов, более известный как певец SHAMAN, объяснил свою позицию ведущей и автору спецпроекта 5-tv.ru «ОтЛичная Жизнь» Светлане Шевченко. По его мнению, оружие — это не игрушка, а военному делу нужно учиться.
Артист рассказал о своей недавней поездке в воинскую часть, недалеко от города Геническа Херсонской области, где после концерта военнослужащие в его честь устроили залп из автоматов и пулеметов. Музыкант оценил внимание солдат на передовой, при этом отметил, что сам пока не готов брать в руки оружие. По словам артиста, военное дело требует специальной подготовки. А чтобы стать настоящим профессионалом, необходимо уделять выбранному направлению большое количество времени.
«Я закончил там музыкальную школу — семь лет, колледж музыкальный — четыре года, институт музыкальный — четыре года, то есть, получается, целых 15 лет. И помимо всего прочего огромная практика концертная», — объяснил свою позицию SHAMAN на примере своей музыкальной карьеры.
Как сообщал 5-tv.ru, на прошлой неделе SHAMAN провел несколько благотворительных концертов в Херсонской области. Певец поддержал военных и местных жителей в это непростое время, а его песня «Встанем», по словам самого певца, стала гимном спецоперации.
- 3 июн
- Пункт управления дронами боевиков ВСУ смело «Ураганом». Лучшее видео из зоны СВО
- 2 июн
- Песков: СВО будет продолжаться, пока Украина отказывается от переговоров
- 2 июн
- Песков рассказал, при каком условии СВО может завершиться до конца суток
- 2 июн
- Армия России нанесла массированный удар по предприятиям ОПК Украины
- 2 июн
- Российская артиллерия уничтожила блиндажи боевиков ВСУ по Харьковом. Лучшее видео из зоны СВО
- 1 июн
- ВС РФ освободили Тихоновку в ДНР
- 1 июн
- Путин поручил регионам расширить меры поддержки для участников СВО
- 1 июн
- Боевая работа экипажа вертолета Ми-28НМ. Лучшее видео из зоны СВО
- 1 июн
- Армия России уничтожила пункты управления дронами ВСУ. Лучшее видео из зоны СВО
- 30 мая
- Расчет Д-30 уничтожил технику ВСУ в районе Орехова. Лучшее видео из зоны СВО
Читайте также
765 мм рт. ст.
64%