В военном ведомстве сообщили об успехах российской армии за минувшие сутки.
Фото: © РИА Новости / Министерство обороны РФ
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
Минобороны РФ: ВС РФ ликвидировали восемь групп диверсантов в зоне СВО
В Минобороны РФ заявили о пресечении деятельности восьми диверсионно-разведывательных групп ВСУ в районе нескольких населенных пунктов в зоне СВО. Об этом рассказал официальный представитель ведомства генерал-лейтенант Игорь Конашенков во время брифинга.
По его данным, в районе сел Сладкое и Торское в ДНР Вооруженными силами РФ были разбиты две ДРГ. В ЛНР были обезврежены три группы диверсантов в районе населенных пунктов Невское, Новоселовское и Розовка. Также была пресечена деятельность трех нацистских группировок в районах Харьковской области.
Россия продолжает проведение специальной военной операции по защите Донбасса. Глава РФ Владимир Путин сообщил нации о ее начале 24 февраля прошлого года, после того, как власти ДНР и ЛНР обратились к стране с просьбой оказать им помощь в противостоянии агрессии киевского режима.
Ранее 5-tv.ru писал, что ВС РФ нанесли ракетный удар по объектам военно-промышленного комплекса Украины.
- 22 июн
- «Град» нанес удар по опорному пункту ВСУ. Лучшее видео из зоны СВО
- 22 июн
- Беспилотник «Молния-2» поразил командный центр украинских дронов. Лучшее видео из зоны СВО
- 20 июн
- Агитационный удар по позициям ВСУ. Лучшее видео из зоны СВО
- 20 июн
- «Ночной охотник» уничтожил опорный пункт ВСУ. Лучшее видео из зоны СВО
- 19 июн
- Российские военные освободили 627 зданий в Константиновке за неделю
- 19 июн
- Армия России освободила Юрковку в ДНР
- 19 июн
- «Панцирь-С» уничтожает дроны ВСУ. Лучшее видео из зоны СВО
- 19 июн
- На саммите ЕС так и не выбрали переговорщика для диалога с Россией
- 19 июн
- Дроны и ближний бой: как развивается наступление ВС РФ в районе Константиновки
- 19 июн
- Работают российские зенитчики! Лучшее видео из зоны СВО
Читайте также
765 мм рт. ст.
64%