Глава государства считает, что российские Вооруженные силы были обязаны ответить на агрессию киевского режима.
Фото, видео: © РИА Новости / Министерство обороны РФ; 5-tv.ru
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
Глава РФ Владимир Путин прокомментировал нанесение удара Вооруженными силами РФ по штабу военной разведки Украины. Об этом он рассказал во время общения с журналистами на выставке в центре «Зотов», посвященной креативной экономике.
Путин подтвердил нанесение удара по объекту украинской критической инфраструктуры. Он отметил, что российская армия и вся страна в целом должны были ответить на развязанный украинскими нацистами конфликт в Донбассе.
«Мы уже говорили о возможностях нанесения ударов по центрам принятия решений», — подчеркнул он.
Российский президент добавил, что штаб военной разведки Украины относится к подобным целям и по нему действительно был нанесен удар несколько дней назад. Он заключил, что ВС РФ для своих атак используют лишь дальнобойное высокоточное оружие, а своими мишенями они выбирают исключительно объекты военной инфраструктуры, например, центры ВСУ или склады боеприпасов противника.
Ранее 5-tv.ru писал, что в Кремле атаку БПЛА на Москву назвали ответом на удары по объекту на Украине.
- 4 сент
- Меткий выстрел гаубицы Д-30: лучшее видео из зоны СВО
- 4 сент
- Неожиданный удар с воздуха: лучшее видео из зоны СВО
- 3 сент
- Саперы уничтожили украинский БПЛА в Курской области. Лучшее видео из зоны СВО 3 сентября
- 3 сент
- Расчеты ЗРК «Тор-М2» уничтожил украинский беспилотник. Лучшее видео из зоны СВО
- 2 сент
- Российская армия уничтожила ударные беспилотники ВСУ. Лучшее видео из зоны СВО
- 2 сент
- Расчеты ПВН группировки «Центр» отразили воздушную атаку ВСУ. Лучшее видео из зоны СВО
- 1 сент
- Артиллеристы разбили пункт управления БПЛА ВСУ. Лучшее видео из зоны СВО
- 1 сент
- «СКАТ» вскрыл опорник ВСУ. Лучшее видео из зоны СВО
- 31 авг
- «Ураган» разбил укрепленные позиции ВСУ. Лучшее видео из зоны СВО
- 31 авг
- ZАLА вскрыла опорные пункты ВСУ. Лучшее видео из зоны СВО
Читайте также
758 мм рт. ст.
64%