Российские артиллеристы продолжают вести огонь по позициям противника в городе.
Фото: Река Александр / ТАСС
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
Советник главы ДНР Гагин: ВС РФ продвигаются вперед в Авдеевке
Защитники Донбасса продвинулись в Авдеевке, ликвидировав при этом два укрепрайона ВСУ. Об этом советник главы ДНР Ян Гагин сообщил агентству РИА Новости.
По словам Гагина, на данном участке фронта враг потерял за минувшие сутки до 100 человек. Урон был нанесен не только живой силе, но и технике ВСУ — российские военные уничтожили 20 единиц из арсенала противника.
ВС РФ продолжают наносить артиллерийские удары по позициям украинских нацистов в Авдеевке, добавил советник главы республики Дениса Пушилина.
Россия продолжает специальную военную операцию, главными целями которой являются демилитаризация и денацификация Украины. Глава РФ Владимир Путин сообщил гражданам о ее начале 24 февраля 2022 года, после того, как власти ДНР и ЛНР обратились к Москве с просьбой оказать им помощь в противостоянии агрессии киевского режима.
Ранее 5-tv.ru писал, что группировка «Центр» отразила шесть атак ВСУ на краснолиманском направлении.
- 22 авг
- «Тосочка» испепелила взводный опорник ВСУ. Лучшее видео из зоны СВО
- 22 авг
- Ми-8 спасательной группы сопроводил армейскую авиацию. Лучшее видео из зоны СВО
- 21 авг
- «Ураган» разнес пункты управления дронами ВСУ. Лучшее видео из зоны СВО
- 21 авг
- МОГ защищают небо приграничья. Лучшее видео из зоны СВО
- 20 авг
- Су-34 уничтожил группу боевиков и пункт управления БПЛА. Лучшее видео из зоны СВО
- 20 авг
- Бойцы ВС РФ восстанавливают линии связи на передовой. Лучшее видео из зоны СВО
- 19 авг
- «Град» уничтожил позиции ВСУ и группу боевиков. Лучшее видео из зоны СВО
- 19 авг
- Снайперы «Центра» уничтожили «Бабу-ягу» и «Вампира». Лучшее видео из зоны СВО
- 18 авг
- МОГ «Запада» отразили ночную атаку ВСУ. Лучшее видео из зоны СВО
- 18 авг
- Расчеты БПЛА оказывают поддержку штурмовикам. Лучшее видео из зоны СВО
Читайте также
757 мм рт. ст.
60%