Больше всего дронов уничтожили в Воронежской области.
Фото: Невар Виталий/ТАСС
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
Минувшей ночью силами противовоздушной обороны (ПВО) был уничтожен 31 украинский беспилотник. Об этом сообщили в Минобороны РФ.
«В течение прошедшей ночи дежурными средствами ПВО перехвачен и уничтожен 31 украинский беспилотный летательный аппарат», — говорится в сообщении.
В ведомстве уточнили, что 16 дронов Вооруженных сил Украины (ВСУ) ликвидировали над территорией Воронежской области, девять над Белгородской, пять в Ростовской и один над Курской.
Российские регионы регулярно подвергаются атакам с украинской стороны после начала спецоперации, о начале которой президент РФ Владимир Путин объявил в конце февраля 2022 года. ВСУ применяют не только беспилотники, но и обстреливают приграничные регионы ракетами.
Ранее 5-tv.ru сообщил, что в городе Губкин Белгородской области частный дом был атакован вражеским беспилотником. В результате удара БПЛА женщина и семилетний ребенок получили тяжелые ранения. В настоящий момент мальчик находится в Старооскольской окружной детской больнице. Медики оказываются пострадавшим всю необходимую помощью.
- 24 авг
- «Откровенная жестокость»: возбуждено уголовное дело после ночной атаки ВСУ на Краснодарский край
- 24 авг
- В Дагестане при падении обломков БПЛА пострадали двое сотрудников склада
- 24 авг
- Задачи СВО выполняются: почему удары ВСУ по торговым объектам не влияют на ход спецоперации
- 24 авг
- Число погибших детей при атаке ВСУ в Краснодаре возросло до трех
- 24 авг
- За ночь над российскими регионами уничтожен 351 украинский дрон
- 24 авг
- В результате атаки беспилотников ВСУ загорелся склад Ozon в Адыгее
- 24 авг
- В результате атаки дронов на склад Ozon в Махачкале пострадали несколько человек
- 24 авг
- Беспилотники ВСУ попытались атаковать промышленную зону Невинномысска
- 24 авг
- Двое детей погибли в результате падения обломков БПЛА в Краснодаре
- 24 авг
- Логистический центр Ozon в Краснодаре подвергся атаке БПЛА
758 мм рт. ст.
64%