Оказалось, что артистка ссылалась на эпоху Ренессанса.
Фото: www.globallookpress.com/Shatokhina Natalia
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
Катя IOWA поделилась дизайнерской концепцией вызвавшего резонанс костюма
Вокалистка группы IOWA, белорусская певица Екатерина Иванчикова, объяснила, почему вышла в необычном образе во время выступления в честь Дня защиты детей в Великом Новгороде. Об этом она рассказала в беседе с журналисткой Сашей Сулим на ее YouTube-канале.
По словам артистки, этот наряд — всего лишь отсылка к эпохе Ренессанса. К тому же певица отметила, что некоторым ее поклонникам удалось сразу считать дизайнерский замысел.
«Есть такая картина Екатерины II. У нее кринолин идет точно такой формы, как у меня. Но фишка в том, что у нее была еще сверху ткань, которая ниспадала к ногам. У меня такой не было. Мы нашли концепцию, что это некий каркас, который будет надеваться на уже закрытую одежду», — поделилась звезда.

В основу костюма, как отметила артистка, легла эстетика цирка, поэтому в образе присутствовали округлые формы.
«Девочка на шаре жонглирует большими воздушными шарами», — подчеркнула IOWA свое видение.
При этом зрителям наряд знаменитости пришелся по душе и они оставили много положительных отзывов, о чем рассказала певица.
Неуместную ассоциацию придумал один из пользователей сети, слова которого подхватили другие люди. Облегающий комбинезон звезды они сравнили с мужскими гениталиями.
Ранее 5-tv.ru сообщал, что сын Кати IOWA знает ее песни наизусть.
Читайте также
771 мм рт. ст.
100%