Беспилотники ликвидировали над Брянской, Курской, Ростовской, Орловской, Калужской, Тульской и Липецкой областями.
Фото: Коновалов Алексей/ТАСС
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
Над регионами России средствами противовоздушной обороны (ПВО) был уничтожен 51 беспилотный летательный аппарат (БПЛА) Вооруженных сил Украины (ВСУ) в период с 21:00 до 23:40 по московскому времени. Об этом стало известно из сообщения пресс-службы Минобороны РФ в Telegram-канале.
Уточнялось, что над территорией Брянской области уничтожили 28 БПЛА, над Курской областью сбили 10, над Ростовской областью — шесть. Помимо этого, четыре беспилотника ликвидировали над территорией Орловской области, и по одному дрону уничтожили над территориями Калужской, Тульской и Липецкой областей.
На регионы России постоянно совершаются атаки со стороны боевиков ВСУ с момента начала специальной военной операции, о которой президент страны Владимир Путин объявил в конце февраля 2022 года. Украинские боевики применяют не только беспилотники, но и обстреливают регионы у границы государства ракетами.
Ранее 5-tv.ru сообщал, что ВС РФ освободили Новоторецкое в ДНР.
Еще больше новостей — у Пятого канала в мессенджере MAX.
- 14 нояб
- Силы ПВО уничтожили 13 украинских беспилотников над регионами РФ
- 14 нояб
- Силы ПВО за три часа ликвидировали 10 украинских дронов над регионами России
- 14 нояб
- Силы ПВО за ночь сбили 216 украинских дронов над регионами России
- 14 нояб
- В Новороссийске один мужчина пострадал при атаке беспилотников ВСУ
- 14 нояб
- Силы ПВО уничтожили 34 дрона ВСУ за три часа
- 13 нояб
- Силы ПВО за ночь сбили 130 украинских дронов над регионами России
- 12 нояб
- Силы ПВО России за ночь перехватили 22 украинских беспилотника
- 11 нояб
- Силы ПВО России за ночь уничтожили 37 беспилотников ВСУ
- 11 нояб
- В Саратовской области БПЛА повредили объекты гражданской инфраструктуры
- 10 нояб
- Силы ПВО России за ночь уничтожили 71 украинский дрон
Читайте также
755 мм рт. ст.
100%