Подозреваемого в убийстве женщины и ее дочери в Жулебино доставили в Москву

|
София Головизнина
София Головизнина Журналист
Эксклюзив 28 0

У подъезда дома, где жила семья, выставили оцепление и дежурят полицейские.

Фото, видео: ИЗВЕСТИЯ/Эдуард Корниенко; 5-tv.ru

Перейти в Дзен Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »

Мужчину, подозреваемого в убийстве Елены Церетели и ее 19-летней дочери Дарьи, доставили в Москву для проведения следственных действий. Кадры, на которых правоохранители заводят его в здание, опубликовал 5-tv.ru.

«Территорию возле подъезда, где проживала семья Церетели, оцепили. Рядом дежурят несколько машин полицейских, у подъезда стоят оперативники», — рассказала корреспондент телеканала Кристина Грищенко.

По данным 5-tv.ru, подозреваемый — 47-летний Теймураз Г. Предположительно, он убил Дарью в своем гараже, после чего отправился в квартиру на Жулебинском бульваре, где застрелил и расчленил ее мать.

Тело Елены обнаружили 3 октября в квартире на юго-востоке столицы. На следующий день останки дочери женщины и ресторатора Мамуки Церетели нашли в гараже со схроном оружия.

Подозреваемого задержали в Воронежской области вместе с 40-летней Татьяной С., уроженкой Луганской области.

Еще больше новостей — у Пятого канала в мессенджере МАКС


Последние новости

0:58
0:43
0:20
0:07
23:55
23:47

Сейчас читают