Проекты
- ОтЛичная жизнь
- Алые паруса
- Секреты «Алых парусов»
- Известия
- Известия. Главное
- День добрых дел
- День ангела
- Они потрясли мир
- Светская хроника
- Знание-сила
- Моё родное
Накануне своего дня рождения в рамках программы «Полуденные гости» в студии Радио «Петербург» побывал актёр театра и кино, Народный артист России Валерий Никитенко.
Валерий Ефремович много лет работал в Доме Радио: читал прозу и стихи, вёл многочисленные передачи. Он – родной и любимый голос Радио «Петербург».
Вместе с ведущей Натальей Солдаткиной поговорили о Ленинграде-Петербурге, вспомнили легендарные акимовские капустники, послушали лучшие песни в исполнении артиста. Валерий Ефремович прочёл собственные стихи и стихи любимых поэтов: Михаила Светлова, Александра Кушнера и Наума Коржавина. В традиционной рубрике «Правила жизни» актёр поделился своими мыслями и наблюдениями.
Запись передачи состоялась 29 марта 2021 года.
Радио Петербург
Радио «Петербург» — старейший вещатель России с вековой историей. Сегодня его трансляции звучат 19 часов в сутки на частоте 69,47 МГц, и найти их можно на третьем канале городской и областной радиотрансляционной сети.
Забыли пароль?
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие
на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой конфиденциальности