Проекты
- ОтЛичная жизнь
- Алые паруса
- Секреты «Алых парусов»
- Известия
- Известия. Главное
- День добрых дел
- День ангела
- Они потрясли мир
- Светская хроника
- Знание-сила
- Моё родное
В студии Радио «Петербург» — член Президиума Межрегионального Союза садоводов РФ, исполнительный директор Санкт-Петербургской общественной приемной садоводов Леонид Зубко.
Гость ведущей Елены Воробьевой пришел на эфир с дарами своего дачного участка. На столе красовались помидоры разных сортов, огурцы, перцы, яблоки и груши.
Леонид Борисович — садовод с большим стажем, он сам строил свои теплицы, устраивал работу на земле так, чтобы это стало и удовольствием, и хобби, а потому на урожаи он не может пожаловаться. В последние полтора года по известной причине они с женой живут на даче постоянно и чувствуют себя на природе комфортно.
Гость программы рассказал об итогах садоводческого года, о проблемах, с которыми обращаются в общественную приемную горожане, о том, как будут представлены на ближайшей выставке «Агрорусь» областные фермеры и, возможно, садоводы.
Запись программы состоялась в студии Радио «Петербург» 16 августа 2021 года.
Радио Петербург
Радио «Петербург» — старейший вещатель России с вековой историей. Сегодня его трансляции звучат 19 часов в сутки на частоте 69,47 МГц, и найти их можно на третьем канале городской и областной радиотрансляционной сети.
Забыли пароль?
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие
на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой конфиденциальности