Проекты
- ОтЛичная жизнь
- Алые паруса
- Секреты «Алых парусов»
- Известия
- Известия. Главное
- День добрых дел
- День ангела
- Они потрясли мир
- Светская хроника
- Знание-сила
- Моё родное
6 марта гостями прямого эфира в программе «Время и культура» были исполнители главных ролей в премьерном спектакле «Земля Эльзы» — народные артисты России Наталья Кутасова и Сергей Паршин. Премьера спектакля запланирована на 8 марта на сцене Театра на Васильевском. Беседу вел Сергей Ильченко.
В спектакле режиссера Галины Зальцман зритель знакомится с историей любви двух уже немолодых людей, проживших долгую, полную потерь и лишений жизнь, которая существует в неразрывной связи с окружающей их общественной средой. Как говорит режиссер: «История Эльзы и Василия — это история Ромео и Джульетты, но наоборот».
Радио Петербург
Радио «Петербург» — старейший вещатель России с вековой историей. Сегодня его трансляции звучат 19 часов в сутки на частоте 69,47 МГц, и найти их можно на третьем канале городской и областной радиотрансляционной сети.
Забыли пароль?
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие
на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой конфиденциальности