В Москве ищут таксиста-насильника, который берёт со своих жертв деньги

Как сообщают СМИ в полицию поступило заявление от девушки, которую, по ее словам, изнасиловал водитель вызванного по мобильному приложению автомобиля, а потом потребовал плату за проезд.

В Москве ищут таксиста-насильника, который берёт со своих жертв деньги

Фото: globallookpress

Перейти в ДзенСледите за нашими новостями
в удобном формате

Пострадавшая призналась, что провела время в ночном клубе, после чего вызвала автомобиль в одном из интернет-сервисов, чтоб отправиться домой к мужу. По дороге уснула, а когда очнулась около дома, то обнаружила что брюки и бельё на ней спущены.

Таксист, не реагируя на претензии и отрицая какие-бы то ни было обвинения, потребовал с пассажирки деньги за проезд. Отдав 400 рублей, пострадавшая поднялась в квартиру и только там, как пишут СМИ, «поняла, что произошло и обратилась в полицию».

Проводится проверка. Подозреваемый объявлен в розыск.

Ранее Пятый канал сообщал о том, что в Москве пресечён «семейный подряд» . Отец и сын на разных машинах разных районах города промышляли тем, что опаивали своих пассажиров минералкой с сильнодействующим снотворным, после чего грабили. Попали «таксисты-клофелинщики» с разницей в два дня. Даже в суде случился конфуз – на заседание по избранию меры пресечения отцу, перепутав, привезли сына, который на тот момент уже второй день сидел под арестом. 



Последние новости

8:27
8:18
8:11
8:00
7:56
7:43

Сейчас читают


Новости СМИ2


Новости партнеров