«Меня гнобили с детства, но я это сделала» — Ольга Бузова снова расплакалась перед журналистами

Первый сольный концерт Ольги Бузовой в Москве задержали по её просьбе. Как объяснила потом свежеиспечённая певица, для неё было крайне важно, чтобы все поклонники, купившие билеты, успели пройти в зал.

Фото, видео: Пятый канал

Перейти в ДзенСледите за нашими новостями
в удобном формате

Бузова начала инервью с того, что попросила прощения за задержку начала концерта и призналась, что концерт в Москве для неё был совершенно особенным по восприятию, поскольку именно в этом городе она живёт, строит карьеру, страдает и любит.

«Я думала, что я вчера волновалась (в Петербурге),  сегодня я поняла, что вчера я совсем не волновалась» - сказала исполнительница и добавила, что перед началом концерта в гримёрке её просто колотила дрожь, пришлось даже руки феном греть. Хотя на самом деле в помещении было тепло. При исполнении одного из номеров ей надо было висеть над сценой, по словам Бузовой ей показалось, что она просто рухнет на пол, когда её опустят, настолько все задеревенело от страха.

Рассказывая о том, что она посвятила свой концерт самым близким людям и поклонникам, певица расплакалась и честно призналась - «меня просто гнобили с детства». Однако потом смогла продолжить интервью, отметив работу своей команды, родных и друзей, которые «остались с ней» и заявив «Я это сделала». Правда честно спросила журналистов «вам хоть понравилось?»

Пятый канал вёл прямую трансляцию концерта Ольги Бузовой в Москве.

 



Последние новости

12:30
12:13
12:11
12:05
11:55
11:47

Сейчас читают


Новости СМИ2


Новости партнеров