Пятый канал занимает второе место в прайме по женской аудитории

В июне интерес женской аудитории к праймовому предложению Пятого по будням обеспечил каналу второе место в федеральном эфире. Доля в аудитории "Женщины от 25 до 59 лет" составила 10,5%*

Пятый канал занимает второе место в прайме по женской аудитории

Перейти в ДзенСледите за нашими новостями
в удобном формате

Яркие выходные на Пятом!

и 26 июня Пятый канал представит программу выходного дня на любой вкус. Часы ожидания до старта прямой трансляции праздника выпускников «Алые паруса» в субботний вечер украсит комедийный хит с Сергеем Безруковым и Дмитрием Дюжевым. В 19.00 на Пятом начнутся «Каникулы строгого режима». Главным героям придется сменить арестантские робы на форму вожатых и навести порядок в летнем лагере «Юнга» среди своенравной ребятни.

В воскресенье кинопоказ привлечет к экранам требовательную мужскую аудиторию – в эфире в 19.30 сразу после программы «Главное» стартует многосерийный боевик «Отдел «С.С.С.Р» с участием Алексея Макарова, Олеси Судзиловской, Олега Фомина, Эдуарда Мацаберидзе и Павла Делонга. Остросюжетная лента расскажет о работе «интернациональной» бригады сыщиков Центрального аппарата МВД, которую называют «СССР». Друзья-коллеги Сурен, Степан, Сергей и Раймонд занимаются преступлениями, в которых замешаны отпетые бандиты и киллеры. Их дела никогда не бывают легкими. Сотрудники спецподразделения переживут самые неожиданные повороты в жизни и профессии, нейтрализуя украинского киллера, борясь с таджикскими моджахедами и стараясь найти деньги, похищенные из казны Молдовы. ПРОВЕДИТЕ ВЫХОДНЫЕ ВМЕСТЕ С ПЯТЫМ НА ОТЛИЧНО!




Новости СМИ2


Новости партнеров