МИД РФ прокомментировал теракты в Багдаде и Стамбуле

МИД России выразил глубокие соболезнования родным и близким погибших во время серии террористических атак накануне в Багдаде и сегодняшнего взрыва в Стамбуле.

Перейти в Дзен Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »

Российские дипломаты отметили, что эти циничные преступления не имеют оправдания, они в очередной раз продемонстрировали бесчеловечность и жестокость международного терроризма. Тем более что жертвой его акций становится мирное население.

Мария Захарова, официальный представитель МИД РФ: «Произошедшее в очередной раз подтверждает настоятельную необходимость безотлагательного объединения усилий мирового сообщества в формировании единого фронта борьбы с терроризмом, основанного на строгом соблюдении принципов международного права и исключающего какое-либо применение двойных стандартов и подходов».


Последние новости

13:49
13:35
13:19
13:07
12:59
12:50

Сейчас читают