Государственная дума шестого созыва завершила свою работу

По традиции исполнением государственного гимна. Депутаты отправляются не просто на каникулы, осенью предстоят очередные выборы, так что в Думу вернется уже обновленный состав.

Перейти в Дзен Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »

В планах у народных избранников не отдых, а избирательная кампания. Перед окончанием весенней сессии депутаты успели рассмотреть ряд важных вопросов - поддержку социально-ориентированных некоммерческих организаций, и приняли закон, ограничивающий размер премий для торговых сетей, чтобы снизить финансовую нагрузку на российских производителей.

Подводя итоги работы Госдумы шестого созыва, спикер Сергей Нарышкин отметил слаженность работы в условиях внешнего давления на Россию и санкций. Как ранее заявил президент, одним из ключевых решений депутатов была правовая интеграция Севастополя и Крыма в состав России.  


Последние новости

2:29
1:51
1:22
0:21
23:51
23:27

Сейчас читают