В столице Северной Кореи открылся первый в стране ресторан японской кухни

Заведение рассчитано на сто человек. В меню предложены десятки видов роллов и суши. Интерьер лаконичен: строгая мебель, неяркая облицовка стен. Все повара - граждане КНДР.

Перейти в Дзен Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »

Они прошли специальную подготовку в Японии и сдали экзамен на право приготовления блюд. Пока посетителей немного , но руководство заведения рассчитывает, что скоро их число увеличится.


Последние новости

19:00
18:59
18:50
18:46
18:33
18:30

Сейчас читают