Сериал «Такая работа» продолжается

Один из лидеров вечернего эфира сериал «Такая работа», снятый в лучших традициях советского детектива, продолжает свое шествие в прайме. Начиная с сегодняшнего вечера, на Пятом будет еще больше звездных актеров и увлекательных расследований.

Перейти в ДзенСледите за нашими новостями
в удобном формате

Репортаж Андрея Ивлева:

Такая работа» всё сильнее затягивает актёров. Совсем не ради славы и уж тем более забавы. Звёзды первой величины спешат в Петербург. На съёмки!

Киноактриса и телеведущая Мария Шукшина - в амплуа акулы пера. Её героиня, журналистка Яна Ковалёва, расследует преступления ничуть не хуже матёрого сыщика.

Знаменитая Интердевочка, она же подполковник Каменская, в «Такой работе» кардинально поменяла образ. Народная артистка России Елена Яковлева – теперь заботливая мама сильной девушки-следователя. Возможность снова побыть рядом с Еленой Яковлевой благодаря «Такой работе» появилась у любимца зрителей Андрея Ильина. Ради такого события муж Каменской даже надел генеральские погоны. В сериале на Пятом этот звёздный дуэт словно поменялся ролями.

Андрей Ильин, исполнитель роли генерала Виктора Подольского, Заслуженный артист РФ: «Не часто приходится примерять на себя роль генерала! И конечно, когда я ходил по павильону, я частенько там подходил к людям, спрашивал документы».

Звёздного колорита «Такой работе» добавил и Евгений Сидихин.

Актриса и модель Анна Горшкова, в свою очередь, сделала петербургский убойный отдел по-настоящему привлекательным.

Анна Горшкова, исполнитель роли начальника пресс-службы полиции Ольги Александровой, актриса: «Дедушка работал в уголовном розыске порядка 30 лет. И я думаю, что, может быть, поэтому эта тема мне как-то особенно дорога, близка. Я хочу поблагодарить Пятый канал за такую возможность».

Таким новым партнерам по съемочной площадке актёры, начинавшие сниматься в первых сезонах телевизионного детектива, только рады. Ведь сюжетные линии теперь ещё интереснее.

Для актёров, режиссёров и, конечно, зрителей «Такая работа» - это, безусловно, кино на «пять». Здесь свои положительные герои, здесь добро всегда побеждает зло, а после просмотра прямо-таки хочется жить и верить родной полиции.

Дмитрий Паламарчук, исполнитель роли капитана полиции Дмитрий Филиппова, актер: «Несмотря на то, что каждая серия посвящена какому-то убийству, зачастую происходят довольно страшные, но герои, проходя через всё это, по-прежнему сохраняют внутри себя оптимизм, веру в людей и веру в завтрашний день».

Анна Горшкова, исполнитель роли начальника пресс-службы полиции Ольги Александровой, актриса: «Было работать очень душевно с коллегами. У меня прекрасные партнёры. Действительно, это очень важно сработаться с командой».

Пятый канал возрождает лучшие традиции советского детектива. Такое кино сочетает в себе и общечеловеческие ценности, и юмор, и любовь. А город на Неве, где проходят съёмки, тоже один из главных героев сериала. Это уже не «бандитский Петербург», а что-то совсем другое. Опять же – доброе и светлое.

Елена Яковлева, исполнитель роли мамы Евгении Стрельниковой, Народная артистка РФ: «Меня все ассоциируют с жительницей Петербурга».

Андрей Ильин, исполнитель роли генерала Виктора Подольского, Заслуженный артист РФ: «Я давно и беззаветно люблю этот город, обожаю и довольно часто в нём бываю… Сниматься приятно вдвойне».

То, что такой продукт, сделанный в Петербурге, нравится российским зрителям, показал прошлый сезон. Новый – с участием медийных актёров – уже побил все рекорды популярности. И это – только начало.



Последние новости

3:10
3:00
2:59
2:44
2:30
2:16

Сейчас читают


Новости СМИ2


Новости партнеров