Вопли Скрипки не так поняли?

Еще вчера солист группы «Вопли Видоплясова» предлагал отправить в гетто всех, кто не знает украинский язык. Всего несколько часов назад к таким людям звезда относится с нескрываемым презрением, объясняя их неспособность выучить мову низким IQ. После волны недовольства изолировать часть своих сограждан артист передумал. Объяснив, что его не так поняли.

Вопли Скрипки не так поняли?

Фото: life.pravda.com.ua

Перейти в ДзенСледите за нашими новостями
в удобном формате

 "Мы на Украине живем в искаженном мире. Граждане не имеют достаточно книг на украинском, фильмов, интернет-контента, отсутствует возможность общаться, учить и воспитывать детей. Украиноязычные украинцы живут в своем маленьком бесправном гетто. Некоторые из них отдают свою жизнь на востоке страны за право быть украинцами" - оправдался певец Скрипка.

 «Люди, которые не могут выучить украинский, имеют низкий IQ, таким ставят диагноз «дебилизм». Надо их отделить, потому что они социально опасны, надо создать гетто для них. И будем помогать им, как помогают людям с проблемами, на волонтерских началах будем петь им «Владимирский централ» - эти слова музыкант произнес вчера в интервью одному из украинских изданий.



Последние новости

12:58
12:47
12:42
12:31
12:18
12:02

Сейчас читают


Новости СМИ2


Новости партнеров