Иномарка сбила пешехода на зебре в Орле

В сеть попали с видеорегистратора, на которых видно, что водитель встречной иномарки даже не думает тормозить перед пешеходным переходом. При этом человека на зебре он, по всей видимости, не видит.

Перейти в Дзен Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »

По словам очевидцев, скорость машины была такая, что избежать столкновения с человеком вряд ли бы удалось. О состоянии здоровья пострадавшего пока ничего не известно. 


Последние новости

3:08
2:41
2:13
1:42
1:28
1:15

Сейчас читают