Американский бомбардировщик летит в Россию

Об этом сообщает ряд иностранных СМИ. По их сведениям, стратегический бомбардировщик США вылетел с базы «Фэрфорд» в Великобритании в направлении российских границ.

Фото: globallookpress.com

Перейти в Дзен Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »

По данным сайтов, отслеживающих передвижения военной авиации, он будет выполнять задание в воздушном пространстве Польши и стран Балтии вблизи российских границ.


Последние новости

17:17
16:59
16:49
16:43
16:36
16:29

Сейчас читают