Пьяный водитель попал в ДТП и сбежал

ЧП произошло на севере Петербурга. На проспекте Энгельса, перед Верхним переулком, водитель, который, по словам очевидцев, был нетрезв, не справился с управлением. Машина перевернулась, вывернув при этом бордюрный камень, о который разбилась вторая иномарка.

Перейти в Дзен Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »


Последние новости

7:47
7:30
7:28
7:00
7:00
6:51

Сейчас читают