В Челябинске легковушка полностью «ушла» под землю

На одной из улиц города коммунальные службы проводят работы, для этого и вырыли весьма глубокий котлован. В него-то и угодила иномарка.

Перейти в Дзен Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »

На место пришлось вызвать трактор. Сам горе-водитель рассказал, что разблокировал авто, чтобы окрыть окна, и так как машина стояла "на скорости", она тронулась и угодила в коммунальную "лузу".


Последние новости

23:14
23:10
23:08
23:02
22:59
22:43

Сейчас читают