По стопам Урганта: Ксения Собчак тоже посмеялась над Соловьевым

Светская львица «идеально совместила» две книги: Владимира Соловьева «Революция консерваторов» и Ники Белоцерковской «В рот круглый год #консервируйэто».

По стопам Урганта: Ксения Собчак тоже посмеялась над Соловьевым

Фото: Instagram

Перейти в ДзенСледите за нашими новостями
в удобном формате

В результате получился очередной оскорбительный каламбур в адрес ведущего телеканала «Россия». В подписи к посту Собчак посоветовала подписчикам читать книгу Белоцерковской и смотреть программы Соловьева. Пост набрал более 23 тысяч лайков. 

 

Не только у платьев ,у книг тоже бывает #идеальнаясовместимость !!!! Читайте книгу "В Рот круглый Год" ,и смотрите программы В.Соловьева !!! 😂😂😂 😉😉

Публикация от Ксения Собчак (@xenia_sobchak) Сен 13 2017 в 10:09 PDT

 

Ранее в СМИ появилась информация, что в эфире "Первого канала" Иван Ургант отпустил шутку в адрес Владимира Соволовьева. Ведущий измазал лицо "кремом", который, как сказала гостья является "соловьиным пометом". На что Ургант сразу парировал что «Соловьиный помет» — отличное название для шоу на канале «Россия 1». После этого высказывания Владимир Соловьев не на шутку обиделся на Урганта. В СМИ он заявлял, что никогда не поверит, что Константин Эрнст пропустил это, что называется между ушей и что такое высказывание не могло быть случайным; по сути - это развязывание "канальных воин". А Ургант преследовал цель - избежать попадания в списки украинского сайта «Миротворец».



Последние новости

11:36
11:27
11:19
11:08
11:06
11:00

Сейчас читают


Новости СМИ2


Новости партнеров