Стали известны новые детали о клинике, где возможно лечился Дмитрий Марьянов

После смерти российского актера театра и кино сайт клиники срочно закрылся на ремонтные работы.

Стали известны новые детали о клинике, где возможно лечился Дмитрий Марьянов

Перейти в ДзенСледите за нашими новостями
в удобном формате

В распоряжении Пятого канала оказались фотографии реабилитационного центра, из которого по утверждению Минздрава Московской области умирающему актеру была вызвана скорая помощь.

На них видна обстановка внутри наглухо запертого ныне коттеджа. В нем имеются жилые помещения с двухъярусными кроватями, общая столовая, тренажерная комната.

Также на сайте есть фотография возможного руководителя центра - "психолога, гештальт-терапевта" Оксаны Богдановой, которая по телефону журналистам нашего телеканала заявила, что там больше не работает. Тогда она представлялась Оксаной Ивановной.

Ранее Пятый канал сообщал, что соседи коттеджа, с которого был сделан звонок в скорую помощь в тот злополучный вечер, рассказали, что в здании находится клиника по лечению от алкогольной и наркозависимости.

Позднее пациент реабилитационного центра сказал, что Марьянова доставили именно в это здание в Лобне. В то же время брат Дмитрия Марьянова рассказывал, что актер находится на лечение в больнице, но не пояснил в какой.

После трагической смерти известнейшего в России артиста сайт срочно закрылся "на ремонт". Снимки удалось получить, поскольку сайт сохранился в кэше.

Региональный Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту смерти Дмитрия Марьянова.

Прощание с артистом состоится завтра, 18 октября в Москве.

 



Последние новости

2:04
1:52
1:33
1:14
0:55
0:46

Сейчас читают


Новости СМИ2


Новости партнеров