Чарли Шин подал в суд на таблоид, обвинивший его в изнасиловании 13-летнего актера

Шин назвал «непристойным» материал о его интимной близости с канадским актером Кори Хеймом, опубликованный в издании National Enquirer.

Фото: wikipedia

Перейти в Дзен Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »

В статье таблоида говорилось о том, что американский актер якобы совратил 13-летнего партнера по съемках в фильме «Лукас» в 1984 году. Несогласный мириться с «клеветническими и оскорбительными обвинениями» Шин подал иск в суд, в котором заявил о том, что таблоид руководствовался «злым умыслом» и пытался сделать деньги на его имени.

Однако компания-издатель свою вину не признает и, более того, заявляет о готовности ответить за свои слова в суде.

Читайте также

Звёзды, пережившие сексуальное насилие в детстве — как они с этим справлялись

Ранее Пятый канал рассказывал об еще одном "звездном насильнике" - режиссёра фильма с Кевином Спейси обвинили в совращении несовершеннолетних.


Последние новости

2:00
1:50
1:40
1:30
0:59
0:46

Сейчас читают