Новые ограничения движения в районах Петербурга продлятся до лета

С 27 февраля в Петербурге будут действовать новые ограничения движения. Улица Глинки, Заневский проспект и Ириновский проспект до моста через Охту будут перекрыты.

Новые ограничения движения в районах Петербурга продлятся до лета

Фото: globallookpress

Перейти в ДзенСледите за нашими новостями
в удобном формате

Пресс-служба ГАТИ сообщает о закрытии движения транспорта в центре Петербурга, а также в Красногвардейском районе. Улица Глинки на участке от улицы Декабристов до Южного проезда театральной площади будет закрыта три месяца – с 27 февраля по 31 мая.

На Заневском проспекте с 27 февраля начнутся работы по прокладке газопровода. Движение на участке от Новочеркасского проспекта до проспекта Шаумяна будет ограничено до 19 апреля. С 31 марта по первое апреля этот участок перекрывается полностью.

Со второго марта по 30 апреля будет ограничено движение по Ириновскому проспекту. Это связано с работами по прокладке канализации на участке от улицы Бокситогорской до моста через реку Охта. Водителям и жителям города, пользующимся общественным транспортом необходимо искать альтернативные способы передвижения по городу.

Ранее Пятый канал сообщал об аварии в Ленинградской области – потерявший сознание водитель маршрутки вылетел с дороги в лес Петергофа.



Последние новости

5:43
5:31
5:17
5:05
4:51
4:38

Сейчас читают


Новости СМИ2


Новости партнеров