В Якутске мальчик лишился глаза, играя со школьными приятелями

Как сообщает telegram-канал «СледКом», 10-летний ученик после школьных занятий играл с друзьями. Один из ребят разбил окно, разлетевшиеся осколки иссекли мальчику лицо, попали в глаза.

Фото: Global Look Press

Перейти в Дзен Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »

Ребенка доставили в больницу.

Региональное управление СК РФ начало проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение.


Последние новости

15:08
14:55
14:55
14:49
14:32
14:23

Сейчас читают