Возле российского генконсульства в Гонконге обезвредили бомбу

Снаряд времён Второй мировой войны обнаружили рабочие, возводящие новую линию метро.

Фото, видео: Пятый канал

Перейти в Дзен Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »

Полицейские провели эвакуацию людей из небоскрёба, где в том числе располагается российская дипмиссия.

Как передают местные СМИ, бомба, найденная в этом районе — уже третья по счёту. Снаряды были сброшены на территории Гонконга в период японской оккупации.


Последние новости

15:30
15:24
15:17
15:17
15:11
15:06

Сейчас читают