Мел Би из Spice Girls вышла на сцену без трусов… практически

Фото в Instagram-аккаунте звезды 1990-х в наряде ее собственного дизайна заставило краснеть подписчиков. Но не артистку — ей в мини-наряде вполне комфортно.

Фото, видео: Global Look Press, instagram.com @officialmelb

Перейти в ДзенСледите за нашими новостями
в удобном формате

Знаменитая «перчинка» Мел Би поразила поклонников потрясающей фигурой и абсолютным отсутствием комплексов. В сети появились фотографии с одного из выступлений знойной темнокожей певицы. На этих снимках на ней практически нет одежды, прикрыты только те части тела, демонстрация которых считается административным преступлением.

- Никогда не устану от сеточки - подписала серию фото Мелани Би.

Что ж, поклонники и подписчики певицы, судя по комментариям, тоже не устают радоваться красоте своего кумира. Пусть и так «бедно» одетой.

Ранее Пятый канал рассказывал о бесконечной истории воссоединения Spice Girls, которая до сих пор ничем конкретным не завершилась. Уже не раз сообщалось, что девочки-перчинки готовят мировое турне, что даже Викторию Бэкхэм за немалые деньги уговорили войти в состав, что тур начнется после выхода мультфильма о группе… а мир все ждет. Ни девчонок, ни музыки, ни концертов.

Последняя информация, которую распространяло британское издание The Sun, касалась якобы возникших вновь проблем с Викторией Бэкхэм, которая передумала гастролировать с бывшими коллегами. Она заявляет, что никакая сумма не убедит ее ехать в тур и прыгать по сцене в короткой юбке, как подросток.



Последние новости

4:36
4:35
4:16
3:58
3:57
3:38

Сейчас читают


Новости СМИ2


Новости партнеров