В Котельниках полыхал торговый центр — видео с высоты птичьего полета

Возгорание в Коммерческом проезде охватило площадь в несколько сотен квадратных метров и к настоящему времени полностью ликвидировано.

Фото, видео: ГУ МЧС по Московской области

Перейти в ДзенСледите за нашими новостями
в удобном формате

Серьезный пожар произошел днем в 5 августа в подмосковных Котельниках, сообщили в МЧС.

Возгорание в торговом центре в Коммерческом проезде произошло в 11 часов дня. Через час пожару был присвоен повышенный уровень сложности. В здании располагаются несколько организацией, в том числе мотосалон. К тушению были привлечены несколько десятков пожарных и вертолет. Данных о пострадавших не поступало. Около двух часов дня открытое горение было ликвидировано. Всего по данным МЧС на месте работали 19 единиц техники и 64 человека личного персонала.

Как сообщал ранее Пятый канал, возгорание началось на площади в 200 квадратных метров, через некоторое время оно стремительно возросло до 700. Позднее появилась информаци о том, что существует угроза для линии электропередачи, они стали загораться. При этом рядом от места ЧП располагается торговый комплекс ИКЕА Белая Дача. В ходе тушения пожара обрушился частично второй этаж. Известно, что именно там располагался мотосалон, а внизу - сервис по ремонту моторных лодок.

Информации об уровене материального ущерба, а также о причинах возгорания пока не поступали.

 



Последние новости

7:03
6:52
6:41
6:38
6:19
6:14

Сейчас читают


Новости СМИ2


Новости партнеров