Видео: Певица Анастасия вышла замуж в восьмой раз

На торжество пришли многие звезды, среди них ведущий Андрей Малахов, певица Анна Калашникова и музыкальная группа «На-на».

Фото, видео: Instagram @anastasiiamintskovskaia, instagram

Перейти в ДзенСледите за нашими новостями
в удобном формате

Певица Анастасия и российский исполнитель Юлиан связали себя узами брака. Торжественная церемония состоялась в субботу, 30 марта. Поздравить своих коллег пришли многие звезды шоу-бизнеса, среди них близкий друг пары ведущий Андрей Малахов, певица Анна Калашникова и группа «На-На».

Астропрогноз на 31 марта: Овны, доверьтесь магии!

Узаконить свои отношения влюбленные решили спустя четыре месяца после начала романа. Впрочем, звезды знали друг друга уже давно. Перед тем, как они поняли, что их связывает что-то больше, чем просто дружба, прошло целых 27 лет, пишет Starhit.

Несколько лет назад исполнители вместе отправились на гастроли, и во время одного из концертов Юлиан сделал предложение руки и сердца своей избраннице прямо за кулисами. К предстоящему торжеству влюбленные отнеслись со всей серьезностью. Чтобы блистать на своей свадьбе, они специально тренировались в спортзале и посещали различные процедуры в салонах красоты.

Долгожданное торжество было организовано безупречно. Оно стало настоящим событием не только для влюбленных, но и для всего шоу-бизнеса. Кадрами со свадьбы на своих страницах в социальных сетях поделились многие приглашенные знаменитости. Невеста появилась перед гостями в элегантном черном платье с узором из красных роз. Образ дополнили массивные украшения, выполненные в золотом цвете.

Впрочем, это не первый раз, когда певице пришлось пережить предсвадебную суматоху. Звезда шоу-бизнеса стала невестой уже в восьмой раз. И теперь она надеется, что теперь, после ряда неудачных попыток, наконец-то сможет обрести настоящее счастье.

Ранее Пятый канал рассказывал, что Бритни Спирс может не выйти замуж из-за отца. 



Последние новости

2:51
2:32
2:13
2:10
1:54
1:35

Сейчас читают


Новости СМИ2


Новости партнеров