Слово «звезда» мне не нравится: Евгения Брик о карьере своей дочери за океаном

Зоя Тодоровски, как ее называют американцы, снимается в голливудских сериалах.

Фото, видео: Instagram @evgeniabrik

Перейти в ДзенСледите за нашими новостями
в удобном формате

Евгения Брик в интервью изданию 7дней рассказала, что думает об успехе своей дочери в заокеанском шоу-бизнесе. Брик вместе со своим мужем Валерием Тодоровским с 2008 года живет в США, там же у них родилась дочь Зоя.

Зоя Тодоровски — так ее называют американцы, — пошла по стопам матери и снимается в сериалах и кино. Недавно в Лос-Анджелесе прошла премьера сериала «ОА», в нем девятилетняя Зоя сыграла одну из главных ролей. Брик утверждает — они с Тодоровским не хотят делать из ребенка актрису, да и сама девочка не страдает «звездной» болезнью.

— Слово «звезда» мне не нравится, и относительно Зои я бы его не использовала. Я — мама 9-летней девочки, которая случайно попала в кино три года назад, получила невероятный опыт и открыла для себя много нового. Но про дальнейшую карьеру мы всерьез не думаем, это не наша цель, — заявила она.

Девы, любить не стыдно! Астропрогноз на 3 апреля

Тем не менее, по словам Брик, девочка отлично справляется с ремеслом актера, она внимательно слушает режиссера и демонстрирует внутренний стержень и «умение собраться».

Ранее Пятый канал рассказывал о первых шагах дочери Тодоровского и Брик в Голливуде.



Последние новости

6:02
5:48
5:34
5:20
5:14
5:05

Сейчас читают


Новости СМИ2


Новости партнеров