Фанаты призвали 33-летнюю Бузову одуматься и прекратить вызывающе одеваться
Очередные откровенные фото бывшей участницы «Дома-2» спровоцировали настоящий бунт среди ее подписчиков.
Фото, видео: Instagram @buzova86
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
Сценические костюмы Ольга Бузова всегда выбирает весьма провокационные — агрессивные аксессуары, как правило, сочетаются с боди, купальниками или ультракороткими платьями. Однако поклонникам, кажется, этот образ уже надоел — новые фото с очередного концерта подверглись жестокой критике, сообщает издание «Утро.ру».
Гороскоп на 19 июля: Откройтесь богатству, Львы!
На снимках, которые певица опубликовала на своей странице в Instagram, Ольга запечатлена в оранжевом боди с латексным поясом для чулок, который крепится к высоким черным сапогам. Под серией фото Бузова анонсировала свой первый концерт в Бишкеке, однако пользователи по большей части заинтересовались ее внешним видом, нежели будущим выступлением.

«Опять в трусах. Ну сколько можно? Тебе, тетя, давно за 30!»
«Оля, да оденься ты уже наконец!»
«Почему ты всегда на сцену одеваешься как дама легкого поведения?»
«Оля, в Киргизии одежда недорогая. Купи себе уже что-нибудь!» — не удержались подписчики.
Кроме того, многие фолловеры настоятельно посоветовали артистке не выступать в Киргизии в подобном виде, поскольку в стране проживает большое количество мусульман, для которых неприемлем такой внешний вид женщины на публике.
Ранее 5-tv.ru писал о том, что Ольга Бузова встретилась с экс-бойфрендом спустя 12 лет.
- 9 мая
- «У всех свои слезы и гордость»: как российские звезды поздравили страну с 9 Мая
- 9 мая
- «С детства помню это чувство…» — Ольга Бузова поздравила россиян с Днем Победы
- 30 апр
- «Оно само приближалось!» — Дорохов обвинил Бузову в провокации к поцелую
- 25 апр
- «Грандиозное возвращение»: Ольга Бузова поразила фанатов сменой имиджа
- 20 апр
- «Я возвращаюсь на сцену»: Ольга Бузова получила роль в театральной постановке
- 20 апр
- Чем пахнут знаменитости: любимые духи актрис, певиц и президентов
- 19 апр
- Чекалина посадили, Лерчек борется за жизнь, а Бузова призналась в любви Киркорову: главные новости шоу-бизнеса
- 17 апр
- Джигурда орет, но фотографируется, Крид грубит, а Шура — скромняга: как ведут себя звезды в обычной жизни
- 15 апр
- «Филиппа я люблю»: Бузова рассказала про отношения с Киркоровым
- 14 апр
- «Берет то, что хочет»: Бузова про Инстасамку, с которой они вместе записали трек
759 мм рт. ст.
72%