Медведев рассказал, как планирует встречать Новый год

Премьер-министр также поздравил россиян с наступающим праздником.

Фото, видео: Дмитрий Астахов/пресс-служба правительства РФ/ТАСС, 5-tv.ru

Перейти в ДзенСледите за нашими новостями
в удобном формате

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев планирует отпраздновать Новый год так же, как это делают почти все граждане страны. Об этом он рассказал в конце своей пресс-конференции.

«Соберу свою семью, каких-то друзей, которые приедут ко мне в гости, сяду за стол и буду слушать выступление президента. Так же, как встречает 99% нашего населения. Ничего в этом удивительного нет, мне кажется, это хорошая семейная традиция», – с улыбкой на лице рассказал о своих планах на Новый год глава правительства.

При этом Медведев не стал рассказывать, какое желание загадает под бой курантов. Он объяснил это известным поверием.

«На Новый год каждый человек все-таки подспудно об этом думает: «Что нам новый год готовит?» Но рассказывать об этом нельзя, поэтому и я рассказывать не буду, чтобы все-таки все получилось», – сказал премьер.

В заключение он отметил, что в России уже началась подготовка к Новому году, и поздравил граждан с наступающим праздником.

«Я поздравляю с предстоящими новогодними праздниками всех жителей нашей страны. Желаю вам счастья, здоровья, чтобы ваши близкие вас радовали, не болели, чтобы все было хорошо в новом году. Спасибо вам за участие в нашем мероприятии. Это довольно интересный формат, как мне кажется, для того, чтобы общаться и в полной мере отражать перемены на нашем телевидении» – завершил свою пресс-конференцию Медведев.

К слову о Новом годе, 5-tv.ru составил ТОП-5 съедобных подарков на праздник. Они подойдут на любой вкус и кошелек.



Последние новости

11:47
11:44
11:36
11:27
11:19
11:08

Сейчас читают


Новости СМИ2


Новости партнеров