Гол Смолова помог «Сельте» сыграть вничью с «Реалом»

|
Марина Неруцких
Марина Неруцких Марина Неруцких
275 0

Российскому футболисту потребовалось семь минут, чтобы поразить ворота мадридского «Реала».

Российский форвард Федор Смолов показал себя во встрече «Сельты» с мадридским «Реалом». Игра на стадионе «Сантьяго Бернабеу» в Мадриде закончилась со счетом 2:2.

Как сообщает «Спорт-Экспресс», Смолов отличился на 7-й минуте матча. На 86-й мяч в ворота хозяев поля забил Санти Мина. У соперников голами отметились Тони Кроос (52) и Серхио Рамос с пенальти (65).

На своей странице в Instagram Смолов поделился впечатлением от игры. По его словам, он доволен своим первым голом за испанскую команду, а также результатом все игры.