Возраст Tik Tok не помеха: как пенсионерку прославила молитва в шпагате — видео

|
Анна Васильева
Анна Васильева Анна Васильева Журналист, райтер
1 830 0

66-летняя Нина Власова за несколько месяцев набрала порядка 50 тысяч подписчиков и почти миллион лайков.

Фото, видео: www.globallookpress / Jens Kalaene; TikTok @_9130606825

Перейти в ДзенСледите за нашими новостями
в удобном формате

66-летняя Нина Власова очень быстро покорила социальные сети. В приложении Tik Tok у бабушки уже 50 тысяч подписчиков и почти миллион лайков. Сайт KP.RU рассказал, чем прославилась обычная пенсионерка из Новосибирска.

Свой профиль Нина Власова подписала скромно. Женщина поприветствовала гостей страницы и поблагодарила за то, что они «пришли». Фурор среди пользователей Tik Tok произвело видео, на котором бабушка помолилась в шпагате. Также подписчики остались неравнодушны к видео, где новоиспеченная блогер готовит обеды и ужины, общается с кошкой и проводит домашние тренировки на велотренажере.

«Больше всего просмотров набирают видео, где я готовлю. Просят драники приготовить на камеру или беляшей нажарить. Я не против — всегда рада подарить улыбку своим подписчикам», — отметила пенсионерка.

Нина Власова рассказала, что не так давно освоила прямые эфиры. Теперь она два раза в день общается со своими подписчиками в режиме реального времени. Бабушка показывает фанатам свою квартиру, кота и дает жизненные советы.

Детей у пенсионерки нет, внуков тоже. В Tik Tok она попала случайно, изучая новый смартфон. Женщина пока не монетезирует свое увлечение. Это для нее не так важно, как общение с людьми, которым она интересна.

Ранее 5-tv.ru рассказал, что блогер Мария Климова, которая известна поклонникам как Ваша Маруся, опубликовала новый клип. В нем снялся популярный ТikТоk-блогер Даня Милохин



Последние новости

8:27
8:18
8:11
8:00
7:56
7:43

Сейчас читают


Новости СМИ2


Новости партнеров